Новости

Евгений Кунгуров поддержал НОДГО в «Щедрый вторник»!

Мы рады, что многие из вас поддерживают Общество в "Щедрый вторник"! Например, российский баритон Евгений Кунгуров. 
 
Евгений – друг НОДГО, который не словом, а делом поддерживает Общество и его программу «Не дадим им уйти!». Цель программы – помочь всем детям России с гематологическими и онкологическими заболеваниями. В рамках этой программы мы предлагаем вам оказать поддержку НОДГО для реализации образовательных программ, которые помогают детям всей страны.
 
По словам директора артиста, певец с желанием приходит на помощь НОДГО. Например, в мае этого года певец дал благотворительный концерт на церемонии открытия VIII Совещания Общества.
 
Поддержи Евгения и НОДГО! Именно ТВОЯ помощь поможет спасти детей!
 
Благодаря поддержке по СМС лидеры детской гематологии-онкологии и ведущие специалисты НОДГО могут выезжать в регионы, читать лекции, консультировать пациентов!
 
Отправь СМС «Дитя» на номер 3443 и сумма в 100 рублей будет перечислена НОДГО. После слова дитя можно указать любую сумму. Подробнее – nodgo.org/помоги
Ну и, конечно, делитесь этой записью с друзьями, ведь благодаря такой поддержке о новостях детской гематологии-онкологии России могут узнать все больше людей. Так, в сообществе НОДГО в VK уже 1 000 пользователей!
 
Ролик Евгения: https://youtu.be/3S3GJp_Wv2M
 

 

28.11.2017