Победители премии "За верность профессии!" 2010-2017 гг.

Премия проводится при поддержке Благотворительного Фонда "Подари жизнь!"
 
Победители 2010 года
Павлова Галина Петровна - главный детский онкогематолог республики Чувашия, заведующая отделением гематологии республиканской клинической детской больницы
Раков Михаил Александрович - главный детский онкогематолог Брянской области, заведующий гастроэнтерологическим отделением с гематологическими койками ОДБ г. Брянск
Шамардина Анастасия Вячеславовна - заведующая гематологическим отделением ОДБ г. Нижний Новгород
 
Победители 2011 года
Белогурова Маргарита Борисовна – Заведующая отделением детской онкологии ГУЗ ГКБ № 31, профессор
Минкина Людмила Михайловна – Руководитель Детского краевого онкогематологического центра г. Владивосток
Юдина Наталья Борисовна - Заведующая дневным гематологическим стационаром ГУЗ «Воронежская областная детская клиническая больница №1».
 
Победитель 2012 года
Бойченко Эльмира Госмановна – Детская городская больница №1 г. Санкт-Петербурга, зав. отделением онкологии/гематологии и интенсивной химиотерапии;
Самочатова Елена Владимировна – Заведующая отделом клинических исследований ФГБУ ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева;
Чаплыгина Наталья Васильевна - Главный внештатный гематолог, ОБУЗ ОДКБ, г. Калуга.
 
Победители 2013 года
Финогенова Наталья Анатольевна – профессор, старший научный сотрудник ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева
Фечина Лариса Геннадьевна – к.м.н. заместитель главного врача по онкологии и гематологии ОДКБ №1 (г. Екатеринбург)
Рыскаль Ольга Владимировна – к.м.н., главный детский онколог Пермского края. 
 
Победители 2014 года
Юнусова Индира Магомедовна - РДКБ (г. Махачкала)
Гордеева Зинаида Семеновна - ДГБ (г. Йошкар-Ола)
Шориков Егор Валерьевич - ОДКБ (г. Екатеринбург)
 
Победители 2015 года
Ерега Елена Петровна - Заведующая отделением онкогематологии КГБУЗ ДККБ им. А.К. Пиотровича, г. Хабаровск.
Привалова Людмила Павловна - Заведующая отделением онкологии ГБУЗ НО «НОДКБ», главный детский онколог НО, г. Нижний Новгород.
Шаммасов Рафаэль Закариевич - Заведующий отделением онкогематологии ДРКБ МЗ РТ, г. Казань.
 
Победители 2016 года
Асланян Карапет Суренович - ОДКБ (г. Ростов-на-Дону)
Башарова Елена Валерьевна - ОДКБ (г. Челябинск)
Зубаровская Людмила Степановна - НИИ ДОГиТ (г. Санкт-Петербург)
 
Победители 2017 года
Бурлуцкая Татьяна Ивановна - Заведующая онкогематологическим отделением ОГБУЗ "ДОКБ" (г. Белгород)
Шамин Андрей Вячеславович - Заведующий онкогематологическим отделением ГБУЗ СО "СГДКБ №1 им. Н.Н. Ивановой"  (г. Самара)
Борисова Марина Васильевна -  Заведующая отделением онкологии и гематологии КГБУЗ "КККЦОМД" (г. Красноярск)