2–3 сентября 2022 г. состоится II Школа по диагностике и лечению детей с опухолями почек
с 02.09.2022 06.00 до 03.09.2022 15.00
 
 
Глубокоуважаемые коллеги!
 
2–3 сентября 2022 г. состоится II Школа по диагностике и лечению детей с опухолями почек (далее ОП), которая организована Национальным обществом детских гематологов и онкологов (НОДГО), Российским обществом детских онкологов (РОДО), ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России и другими центрами в области детской̆ онкологии и гематологии России. В мероприятии примут участие ведущие специалисты в области диагностики и лечения ОП у детей̆. 
            В I Школе, состоявшейся в 2021 г., принял участие 41 лектор. За 3 рабочих дня Школы число участников составило 145 человек из 53 субъектов России и 6 стран СНГ. 
            Во время Школы будут обсуждаться подходы к ранней диагностике и современному лечению ОП, значение визуализационных обследований для диагностики ОП, референс-диагностика материала и планирование раннего локального контроля в условиях федеральных центров, подходы к хирургическому лечению ОП, а также значимость молекулярно-генетических исследований при ОП. Будут обсуждаться проблемы в диагностике и лечении ОП у детей в России. 
            
Место проведения мероприятия: 
1. Очно: новый корпус НИИ детской онкологии и гематологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России (г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 23, корп. 1 «В»).Перед конференц-залом- на 1-ом этаже будет организована регистрация для очных участников- получение бейджей.


Регистрация – БЕСПЛАТНАЯ. 

ПРОЕЗД ДО МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ И ПРОЖИВАНИЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО                                        

Гостиница рядом с ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина»:  «Дом учёных» https://www.ronc.ru/gostinitsa/


Ждем Вас и Ваших коллег 2-3 сентября 2022 г.


 До встречи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепленные файлы: Программа-.pdf,