3-я научно-практическая конференция «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в детской хирургии, онкологии и гематологии»
с 13.04.2017 10.00 до 13.04.2017 17.00
ННПЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева
 
Дата проведения: 13 апреля 2017 г.
 
Конференция будет проходить в большом конференц-зале ФГБУ «Национальный научно-практический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России по адресу: г. Москва, ул. Саморы Машела, д. 1 (схему проезда можно посмотреть на официальной сайте учреждения: www.fnkc.ru).
 
Начало регистрации в 9:00
Начало Конференции в 10:00
 
Организаторы:
Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
Национальное общество детских гематологов и онкологов
ФГБУ «Национальный научно-практический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России
ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Минздрава России
 
Заявка на проведение Конференции представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования (НМО) на соответствие установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.
 
Участие в мероприятии бесплатное!
 
РЕГИСТРАЦИЯ
 
Просим Вас заранее зарегистрироваться на мероприятие. Для этого в срок до 6 апреля необходимо направить на адрес info@nodgo.org ЗАПОЛНЕННУЮ регистрационную форму.
 
Прикрепленные файлы: Конференция УЗИ_регистрация.doc, Информационное письмо_УЗИ_last.pdf,