Новости

НОДГО запускает программу «Не дадим им уйти!»

Национальное общество детских гематологов и онкологов радо презентовать Вам новую программу «Не дадим им уйти!». Целью программы является продолжение работы по улучшению терапии детей с гематологическими и онкологическими заболеваниями.
 
В рамках программы планируется организация образовательных и научных встреч с ведущими специалистами России и зарубежных стран, организация мультицентровых встреч под эгидой НОДГО и другие мероприятия.
 
«Сегодня в России начинает складываться уникальная система, когда именно мы, как профессиональное сообщество, можем определять клинические стандарты и осуществлять образовательную деятельность. Мы готовы к созданию единого научно-образовательного пространства на территории РФ» - говорит главный внештатный детский специалист гематолог МЗ РФ академик РАН А.Г. Румянцев.
 
Вы можете ознакомиться с брошюрами по ссылкам ниже.
 
Мы рады сообщить, что ряд наших добрых друзей и партнеров уже откликнулись на стартовавшую программу. Так, сотрудники компании АРТ-ЭКО (генеральный директор Вакуленко О.А.) перевели свою заработную плату за один день на счет НОДГО. Мы благодарим наших партнеров и надеемся на продолжение совместной работы."
 
 
12.09.2014
Прикрепленные файлы: Не дадим им уйти.jpg, Не дадим им уйти_1.jpg, Не дадим им уйти_2.jpg, Не дадим им уйти_3.jpg, Не дадим им уйти_4.jpg,